L'équipe de la chambre

Marc-Olivier  Gagnon

Marc-Olivier Gagnon

Président

Courtier en assurance de dommages chez FGL Assurances

mogagnon@pma.qc.ca

819 583.1208

Alex Poulin

Alex Poulin

1er Vice-président

Propriétaire Carrelage MLP

carrelagemlp@gmail.com

819 582-2705

Hubert  Lessard

Hubert Lessard

2e Vice-président

Directeur adjoint aux approvisionnements chez Tafisa Canada

hubert.lessard@tafisa.ca

819.583.3014 poste 344

Kathy  Paré

Kathy Paré

Trésorière

CPA auditrice, CA | Responsable de dossiers, Certification chez RCGT

pare.kathy@rcgt.com

819 583.0611

Antoine Leclerc

Antoine Leclerc

Administrateur

Co-propriétaire, pharmacie Jean-Coutu

leclercantoine@hotmail.com

819.583.2123

Catherine Dallaire

Catherine Dallaire

Administratrice

Directrice des opérations fixes chez Dallaire

catherined@frdallaire.com

819.583.0110

Marie-Êve Maillé

Marie-Êve Maillé

Administratrice

Avocate Monty Sylvestre

maille.marie-eve@montycoulombe.com

819. 583.3833

Steve  Pilotte

Steve Pilotte

Administrateur

Directeur général chez Performance NC

steve.pilotte@performancenc.ca

819 583-8731

Yannick Gagnon

Yannick Gagnon

Administrateur

Conseiller en placement Financière Banque Nationale

yannick.gagnon@bnc.ca

819 583-6035

Andréanne Veilleux

Andréanne Veilleux

Administratrice

VEILLEUX & ASSOCIÉS NOTAIRES INC.

anveilleux@notarius.net

819.583.3141

Jean-Guy Vallé

Jean-Guy Vallé

Administrateur

Coordonnateur Développement des affaires

jean-guy.j.vallee@desjardins.com

819 583-3373, poste 7211213

Contactez-nous

  • 4336, Laval
    Lac Mégantic, Québec
    G6B 1B8

 

Ambassadeurs

Ambassadeurs